Иванна Горлач

как бы вы тратили деньги, еслиб они у вас не заканчивались ни когда ?

Наталья Незлобина

Я покупал бы то - что хотел бы и если бы хотел.
Я делился бы, с кем бы захотел. Но при этом я бы не давал бы слишком много, чтобы люди не наглели и не теряли головы.
Я бы менял бы мир к лучшему, там где это возможно сделать за деньги. И в тех областях - в которых я неплохо разбираюсь.

Екатерина Бадеева

На путешествия

Михаил Магжанов

себе и любимым-на всё,что захочется. Ещё-на всё,что сердце затронуло. Часто в соцсетях призывы к помощи.... детям больным. Знаю, что деньги требуются огромные. Знаю, что самим невозможно собрать.

Олег Павловский

То есть вероятность того чтобы в одиночку содержать целую страну? Почему бы и нет. Все виды коммунальных и прочих услуг, а так же все учебные и здравохранительные учереждения сделать бесплатным. Всем счастье и благополучие.

Юля

Купил бы всех и всё и стал бы царём-батюшкой всея земли

Света Миронова

Ну вероятно не кто не в курсе, но деньги у правительства США и так бесконечны, только вот за деньгами должно, что то стоять. Договорённости (как сейчас) или ресурсы, а просто как бумажки они не чего не стоят, вся ценность денег в их ограниченности, пусть и искусственно поддерживаемой.

Светлана Бадреева

С Абрамовичем в покер резался, пока челси не выиграю. Или с Дерипаской-раззорить его на фиг, от его заводов в Красноярске нюхать не чем....

Сергей Катанцев-Черкесский

значит, когда-нибудь остановилась, и уже б, не тратила