Роман Ибрагимов

могут ли лишить мать одиночку родительских прав без её присутствия ведь через суд это все делается как я понимаю?

дак её не о чем не уведомляли! ведь повестка лично в руки вручена должна была

Кристина

раз не пришла - два и лишили....

Роман Ибрагимов

вы чё - мало на свете живёте?
у нас заочно можно и к расстрелу приговорить...

Юрий

При наличии существенных доказателств могут. Но нужные ВЕСКИЕ и НЕОСПОРИМЫЕ документы-на каждое действие и бездействие матери.

Алла Шклярук

повестку присылают по почте
а не лично в руки

Елена Коннова

да, можно. Скорее всего, она не проживала по месту регистрации, и уведомление не получила. А розыском суды не занимаются

Александр Климов

существует понятие "надлежащее уведомление"
женщине по месту регистрации или последнего известного места жительства послали повестку письмом с уведомлением. Если женщина не забрала повестку на почте по пришедшему уведомлению, все равно считается, что ее уведомили.

По тому после пары отложенных заседаний заседание проводится без ее участия с назначенным для нее государственным адвокатом.

и такое решение вполне законно.

Наталья

Заочным решением могут но оно легко оспаривается.

S.
Strannik ....

Только если не могут ее найти.

Герман Иванин

Да запросто!)))