Ирина Бочарова

гос или частный адвокат?

недавно был суд было чистосердечное признание . решался вопрос отправлять на сизо или нет. не отправили, в связи с тем что мать инвалид 2 группы . через 2 месяца второй и окончательный суд . вопрос: стоит ли нанимать адвоката или пусть будет государственного? обвиняемый является единственным кормильцем семьи _нет отца, братьев и сестер, мать инвалид

Дмитрий Гусев

Пусть будет гос просто ему приплати и он будет защищать не хуже

Ирина Филимонова

у нас все адвокаты частные, просто иногда платит государство, а иногда клиент

Андрей Чижиков

Жванецкий очень давно сказал: " Можно лечиться и бесплатно, если не волнует результат! "..

Жахонгир Сафаров

обыкновенный сойдет