Ол
Олег

В каком городе мира самый поздний закат?

Анна Титова

В фильме Карнавал была фраза: "Самые крупные звёзды в горде детства". Наверное, по аналогии можно сказать, что самый красивый закат в городе, где ты был счастлив.

Александр

Лонгйир

Елена Некрасова

Самый поздний закат по мировому времени наблюдается в часовом поясе UTC -12, расположенном непосредственно у линии перемены дат. За линией тот же самый закат, но уже следующего дня.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/61/International_Date_Line.png

К_
Ксю _

В северных широтах в июне-июле солнце толком и не садится, в Рейкьявике наверное, если про город, а не вообще.

Ra
Rastaman

Китайцы встают и ложатся с императором.. . у них нет часовых поясов если про время имеете ввиду.. . а так он везде одинаков из за того что планета круглая...

Aiazbek Asanbekov

Точно сказать не могу но приблизительно 21 июня самый поздный закат в 115 км севернее от г. Петрозаводск солнце садится в 2:50 и встаёт в 3:15

Настя

На Аляске