Та
Танюша

Какие самые дождливые города планеты? Где всегда серое небо?

Mr Bin

Небольшой индийский городок Черапунджи в штате Мегхалая является самым дождливым городом в мире. Среднее количество осадков здесь составляет до 11700 мм в год, т. е. около трех сантиметров ежедневно.

Jaslan

....Берген, Норвегия - 300 дней в году идет дождь....

Александр Косов

Могу сказать, что самый "серый" город в России это Мурманск.

Анютка Скачкова

Сиэттл, штат Вашингтон, США

Павел Иванов

Санкт-Петербург серый 10 месяцев в году, а в Европе это города Британии и Германии.

Юл
Юлия

Ещё Ванкувер (Канада)

Админ

Петрозаводск

Алик Алыев

Я думаю, Лондон