Dima Maksimov

Назовите список самых дождливых городов этих стран: Швеция, Индия, Нидерланды. ДЗ по гиографии))

можно тупо самый дождливый город в каждой стране назвать а не искать все)

Маргарита Зяблова

В Швеции - Vaxjo (Векшё)

В Индии - Черрпапунджи

В Нидерландах - Гронинген

Борис Борисюк

Самый дождливый город вообще, и уж точно в 2012 году это Санкт-Петербург. Все остальные города бледнеют.

___ Хороший юмор у следующего участника.
Но за это лето я побывала в нескольких городах, и не только в России. И нигде не было такой дождливой погоды как в Петербурге. И так происходит каждое лето.

Дина Колпикова

В качестве комментария Марии Ивановой-
„Почему Джамбул? “ — „Я там родился“ — „Почему Воркута? “ — „Я там сидел.. “

Наталья Лайцева

Лондон. Но это все равон мой любимый город.