David

универ в самом дождливом городе сша

пожалуйста помогите узнать, мне нужен университет в штате где часто пасмурно, дожди, часто ливни ) ну и раз или 2 раза жарко чтоб купаться) но нужно в сша

Анна Матюшенко

Да ладно, это же элементарно. Есть климатические данные по США ((на английском языке, конечно) . Там ясно написано, что самый дождливый город в США - Новый Орлеан.
http://www.currentresults.com/Weather-Extremes/US/wettest-cities.php

Можно и весь список посмотреть. В Майами осадков, например, немного меньше.

Стало быть - Новоорлеанский университет. Или университет Майами.