Машенька Лютенко

Как мыть крючочки от миксера? Можно мочить те концы, которыми они прикрепляются к корпусу?

Лена Егорова

Иногда мою их в посудомоечной машине. А почему нельзя, не поняла.. . Вы же дадите просохнуть венчику ( насадкам)..

Александр Степин

можно предварительно вынув из миксера

Александр Баженов

Можно, ведь на крючках и венчиках нет втулок и прочих вращающихся деталей (это их не рекомендуют мочить, чтоб не заклинило) Вот крышку от измельчителя целиком в воду не рекомендуется опускать и ногу от блендера тоже (мыть только часть с ножами)
Инструкцию повнимательнее почитайте там все описано.

Анюта Грибанова

я в посудомойке мою. потом высохнет

Максим Каширин

Если весь крючочек сделан из нержавейки, то можно мыть жидкостью для посуды, содой или мылом, как обычную посуду.