Ульяна Беляева

скока времени можно хранить свежее мясо на свежем воздухе

Таня Винокурова

Если завернуть в крапиву то двое суток

Татьяна Михайлова

В условиях Заполярья долго :)))

Алексей Веселых

скока не протухнет

Екатерина Юсуфова

Свежее мясо может быть только живое, а живое - на теле животного. Соответственно ответ на вопрос - пока животное не умрёт. А если по какой-то причине животное умирает, то мясо автоматически начинает тухнуть и гнить, как его не храни (при заморозке оно всё равно гниёт, только медленней).

Данил

В условиях нашего климата оно не хранится.... А вот где нибудь в Испании, где дуют ветры, таким образом вялят мясо и подготавливают его к хранению!! ! Например хамон!