Александр Серенко

Как сделать домашнее вино или настойку из ассорти ягод и фруктов?

Кто делает - поделитесь рецептами! Знаю, что делают такую настойку из разных ягод и овощей, постепенно досыпая банку. Но как это сделать пошагово? Без водки это можно сделать?

Светлана Демина

Пить вредно, поверьте бывшему алкоголику. А пропагандировать алкоголь - тем более.

Александра Гребёнкина

Вино - из ВИНОГРАДА!
Из того, что есть у тебя - БРАЖКА - сырье для самогона! Пить это - НЕЛЬЗЯ. НО быдло-то ЭТУ дрянь лакает, дохнет, да нахваливает! Ну, и слава Богу - сами себя сокращают!
И ты пей!

Los Merengues

Google, youtube.com, пишешь что тебе надо и смотришь. Тема очень интересная.

Татьяна Кузнецова

купи изобеллу в пяторочке или магнтие.