Валерия

Сколько стоит Мораб? Хочу купить жеребёнка Мораба. Подскажите сколько стоит?

Федорков Александр

не лучший выбор) Морабов у нас, на сколько мне известно, не разводят. У себя на родине (в Америке) эти лошади недорогие. Там лошадь этой породы "для себя" стОит 3000-6000$. Перевозка из США включая карантинные мероприятия обойдётся вам как ещё одна лошадь. Кроме того, штаты с марта ввели запрет на экспорт в Россию "специальных" товаров, в которую попали и лошади (ха-ха, видимо боятся что мы на них будем воевать: ) ) . Так что придётся везти через Европу. В целом, много хлопот из-за в общем-то ничем не примечательной породы (имхо)