Олячк@ Рыжов@

Что делать если меня укусил мой попугай (неразлучник)!

Какие адекватные ответы ппц!

Любашка Кислякова

К разлуке с попугаем

Юля Чагина

Предлагаю в ответ укусить попугая.

Мария Соколова

ВОТ ЖЕ ТРАГЕДИЯ! Ничего, можно промыть и обмотать бинтиком, а можно просто промыть.

Надежда Мусаева

Ничего не будет ты его выбесила мб.

Alex

Промыть, перекисью, зелёнкой или йодом пластырь сверху. На ноч пластырь снимать и мазать мазью через дня 2-3 как рукой снимет

Поплаухин Валерий

Отруби палец на память.

Любовь Козлова

Ну все.. пиздец! Сорок уколов в живот.. от бешенства!

Ал
Александр

надо было укусит первым!

Виктория Авдонина.

укусить может животное с зубами. птицы клюют. про попугая можно сказать ущипнул. А так совет Риты Грушиной самый правильный

Оля

У меня самка неразлучника тоже постоянно клюёт, но я же не умерла. А так ранку обработай, если там что-то есть, и всё.