ГЗ
Галина Зубенко

Кот отказывается есть даже из шприца, помогите!!

Несколько дней уже болеет, водили к ветеринару, он прописал нам антибиотики, противовирусное и .т. п сказал, что у него аналогия человеческого воспаления лёгких, кормить прописал из шприца молоком и сладкими водой, чаем.... так вот он не ест вообще никак, молоко сворачивается от антибиотиков, даю бульончик - внутрь попадает хорошо если хотя бы капелька, потому что набирается сразу свисающая вниз слюна и по ней все стекает, более менее пьёт только сладкий чай с медом и воду с валерьянкой, исхудал совсем, вялый, уже еле ходит, город маленький-ветеринар один, так что возможности обратиться к другому специалисту нет, как можно помочь коту хотя бы чуть-чуть покушать?

НЛ
Наджибулло Лутфиллоев

Советую вам найти нормальную ветеринарную клинику со стационаром, вашему питомцу необходимы капельные инфузии и грамотные врачи.

АЛ
Аня Лазарева

Коту нужны капельницы с жидкостью и питательными растворами. Странно, что ветеринар назначил кормление молоком, у взрослых котов оно не усваивается. Если не хочет ставить капельницы - то пусть делает хотя бы введение под шкуру, надо же как-то коту поддерживать жизнедеятельность.

Евгений Ниточкин
Евгений Ниточкин

С силой запихнуть бульон в рот, а потом замотать скотчем чтоб слюни не текли.

MB
Marina Braga

Скотчем не надо заматывать, это издевательство, а вот кормить животное надо, не смотря на то что это тяжело, заливать, стараться и не опускать руки

Похожие вопросы
Есть вопрос. Кот отказывается кушать.
Kак заставить хамелеона пить воду? (Пробивала из шприца, отказывается)
Кот второй день отказывается от еды. что делать?
Кот при смерти . Отровился . Можно ли дать через шприц Активированный Уголь
Кота тошнит он отказывается от еды,что делать?
кот отказывается грызть витамины, как впихнуть
Кот отказывается от еды...
укол коту внутремышечно с пузырьком очень ли плохо если при вм уколе коту, в шприце был пузырик??
Британский кот отказывается от еды!
Как промывать нос коту шприцом? Можно ли промывать Ромашкой?