Светлана Байкова

Посоветуйте паяльник надежный: жало не деформировалось, не шаталось и нагревался быстро?

к сожалению живу пока в РФ, а у нас фирмы Dremel в продаже не видел.
Цена до 2000р

Марулька Мулька

Это, типа, "и рыбку съесть-и на *** сесть"? Не бывает так. Слишком много хорошо-это уже плохо.
Вечные жала-керамические.
Быстро нагревается-импульсный паяльник.

Нелли Бовина

Есть профессиональные паяльники с регулировкой температуры и сменными вставками. Но где такой можно купить, я не знаю.

Ольга Тишина

паяльная станция с паяльным феном. дешевые в пределах 2.5 тыш

Алексей Соляков

Это от тебя зависит, как эксплуатировать будешь. Можно и 100 ваттным микросхемы паять, главное- правильно подобранное или сделанное жало

Svetlana Lebedeva

За 200-250 рублей нормальные.

Иришка Куприянова

дорогой паяльник может скомпенсировать кривизну рук.. ?
даже в забегаловках "всё по 38(руб) " нормальный паяльник продают: -))

Екатерина Коровянская

Будьте милосердны к вашему опоненту. Паяльник это очень круто

Ирина Хазова

Беру обычный 40 ватт, ставлю в новый свое жало, благо их от запасных комплектов куча, и прекрасно работаю, есть регулятор, какого рожна еще надо, паяю все, залезу куда угодно.... Есть и 100 ватт, с широким жалом, хоть микросхемы, хоть ведро, руки бы правильные....

Olga Ibragimova

в любом хозяйственном наш паяльник с деревянной ручкой можно купить за 150 - 200 руб! Главное чтоб руки были не из жопы 🙂