Антон

Ребят, Помогите, Недавно разобрал принетр Canon и вытащил два моторчика.

Подскажите от скольки вольт работают эти моторчики? и как правильно подсоеденить их к сете (С трансформатером или без?

Ольга Машинкина

Надь, непонятно-"и вытащиЛ"..
Что-то новое в грамматике. ?
леди так про себя не говорят..

Иван

это шаговые двигатели . к ним нужна плата управления . просто так их не запустишь

Ал
Алла

Сбегай на речку, рыбку полови, хоть вреда от тебя не будет....

Оксана Иванова

может питание 48 вольт, схему найди в инете и посмари!

Виктор Дейнеко

в этих принтерах обычно только один мотор и работать он начинает от 12 вольт. Остальные с кучей проводов обычно никуда не подходят.

Илья

Поздравляю. Я до мотора так и не не добрался (посмотреть и помочь).

Азамат Хафизов

В принтерах используются шаговые двигатели....