Александр Сергеевич

кем работать после МГИМО со знанием двух иностр языков? реально ли устроиться? и примут ли с этим дипломом в др городе?

Елена Войнова

Со знанием двух языков всегда можно хорошо устроиться.

Юля Веденина

Имея диплом МГИМО и папу-дипломата, вы легко устроитесь клерком в посольстве
Если нет родственников-дипломатов, то переводчиком технических паспортов в каком-нибудь самсунге

Sheryl Keltso

уборщицей возьмут 😑
ну, устроится реально, ибо знания иностранных языков - это плюс, мне лень гуглить что это за чудесное МГИМО, но переводчиком уже можно устроится точно, да и с дипломом в любом городе взять должны.