Дмитрий Разумов

Заслуженный педераст Украины Ляшко это её лицо, карательное чучело АТО или ПРИМЕР для подражания киевским девственникам?

На
Настя

шоб его так разъебенило

Маруся К

Украине уже ничем
больней не сделаешь: президент – джид ворюга, министр обороны – криминальный
авторитет, премьер – джид-раввин, спикер Рады – джидяра-пастор, ИДЕОЛОГ – записной
джид Каломойский, министр внутренних дел – вааще гомик… .

Ольга Тимошинова

И хде там девственники?
Которые сжигали людей заживо что-ли?

Артем Пупынин

Эти моральные уроды пишут:
"Из установок «Град» боевики обстреляли населенный пункт Марьинка. Масштаб разрушений, по свидетельствам очевидцев, огромный. Люди до сих пор остаются под завалами. Террористы препятствуют их спасения и продолжают обстрел» , — отметил Лысенко"