Дмитрий Шатров

Ляшко назвал сроки возвращения Крыма Украине. Что скажите по этому поводу?

Крымский полуостров отошел к Российской Федерации тогда, когда Украина была слаба. Аналогичные обстоятельства в России помогут вновь сделать Крым частью украинской земли. Такое мнение изданию «Главком» высказал народный депутат Верховной рады Украины Олег ЛЯШКО. «Как только ослабнет Россия, мы тоже заберем» , − отметил он. По словам политика, о скором возвращении полуострова говорить не приходится, Крым может стать украинским через 3-7 лет. «Но для того, чтобы было столько, а на семьдесят лет, как Курилы, не пятьдесят или сорок лет, как Кипр, надо активно бороться, ежедневно» , − подчеркнул ЛЯШКО.

Наталья Голубева

В этом тесте опечатка. В своем интервью О. Ляшко говорил не "бороться", а "пороться". Чего он и практикует ежедневно.

Полина Смолина

Ну Ляшко чувак афторитетный. Он не гелетей, врать не станет:)

Михаил Якунин

ну уж если "олежка -- у рот брав" так сказал - куда деваться....

Oleg Nakoshnyy

Он встал на Путь самурая. пожелаем его потомкам, продолжать стоять на этом пути ожидая в каком тысячелетии Россия ослабнет

Маргарита Надеждина

Интересно кто быстрее Тимошенко или этот ПИдр)))))

Кирилл Аксенов

Пидор он и в украине ПИДОР !!!

Антон

Пиар.

G!
Gunner !!!

На хер он нужен этот Крым

Юрий Касмынин

а сей час они подмылись, переоделись и вроде как опять подохнуть не в падлу

Никита Илюшенко

им и их правнукам вечно ждать придется

Ирина Липакова

Скажу что мечтать не вредно, а даже очень полезно.

Владимир Взоров

очередной высер сумасшедшего...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Украинские политики слабоумны и никакая люстрация им не поможет

Маргарита Коломийцева

Дело за малым: сделать так, чтобы Россия не просто ослабла, а прям часто и одышечно задышала на ладан, а Украина аккурат в тому моменту стала бы мировой державой. Примерно главной в Европе.
Ну, что сказать.. . Все возможно. Не исключено, что лет через 800 так и будет.