Соня Кошка

Какая должна быть Украина. Что скажите по этому поводу.

Виталик Харкевич

свободная и независимая

Anvarjon

Вас москалей нужно отрезать от воровства нашей нефти и газа.

Иг
Игорь

Кому должна?

Ирина Галаева

мечты украинца они такие сказочные

Оксана Дедова

мне все же таки кажется, что Украина прежде всего цивилизованная страна. Страна уважающая законность. И потому, территория Украины закреплена международными договорами, в том числе договором 1997-го года.

Капитолина Шакирова

Украина как строптивая дочь, пусть получит пиз-ей по полной и поймет, что самое родное это семья.