Денис Иванов

Европу нам всегда и во всём ставят и ставили в пример ( развалив СССР ради этого ) а это тоже пример для подражания как

...считаете ???Кто он - Норвежский стрелок (Андерс Брейвик) — Видео@Mail.Ru---▶ Педофилия расцветает в Европе - YouTube
-===▶ Гомодиктатура во Франции. Извращенцы в законе и французская весна - YouTube

Ев
Евгений

Какая разница, что кто-то ставит в пример? Если Вы Православный христианин и порядочный человек, то вам наплевать на демонов и их лукавые бредни, поскольку свой выбор Вы уже сделали. Зачем пиарить предателей и евро/попугаев?

Ан
Анастасия

Если посмотреть на Историю стран то страны которые не имеют примера и не имеют стремления догнбать по развитию этих примеров то эти страны выглядят плачевно . Пример СССР из за косого взгляда на Америку и Европы СССР выпрыгнул из своих штанов. Так живут не только СССР, но и много стран в мире, Африканские страны, страны южной Америки. Если вы не будете стримится достич каких либо высот орентируясь на когото то так и опстанитесь в низу. Когда вместо стремления догнать и перегнать появляется злая тупоая завесть считай что ты погиб, так же и проишодит с странами где руководство понимая, что не всилах их догнать, начинают в стране вести пропаганду которая у людей пораждает злую завесть на те страны где народ живёт, а не существует .НАсчёт педофилии, гомиков и лесбиянок в Европе -их число не увеличилось согласно статистики, простоп их всех ставят на контроль в отличии России, в России каким то законом о них их всех загнали в тень, мол у нас их нет как к примеру наркоманов в СССР, нам говорили что в России их нет и быть не может хотя их было не меньше чем в США, так, что педофилов, гомиков, лезбиянок, всяких других извращенцев в России столько же сколько их в Европе по процентному отношению к числу насиления. и это давно доказанно. Всей этой нечести приходится несколько человек на душу насиления не зависимо где это насиление находится, в России, Англии, США, Кубе, Китае