Ирина Беккер

На российских правах в Азербайджан.

можно ли ездить на российских правах в Азербайджане? придираются ли местные гайцы к этому? может кто ездил? А так же интересует можно ли по генеральной доверенности пересекать Азербайджанскую границу?

Ирина

Обязательно возьми "Международные водительские права" в ГАИ - могут спросить в Азербайджане, там же узнаешь по поводу доверенности. То что кто-то ездил и ничего - ещё не значит, что с тобой всё будет хорошо: )
Удачной дороги!:)