Антон

Нормально ли, что девушка 16 лет до сих пор спит с плюшевым мишкой?

Ion Zavtoni

в 16 лучше с плюшевым мишкой, чем с настоящим ))))

Женя Белякова

ну если у плюшевого мишки нету пошлых мыслей, то нормально.

Андрей *****

Увы, но в наше время это становится все более и более нормальным)

Mirlan Koshokov

я в 30 сплю с плюшевым мужчиной!))))

Илдар Ганеев

ды да. особенно если он подарен парнем.

Александр Фомин

спала даже в лет 18)) просто парень подарил))

Анютка Бондарева

Из некоторых мишек отличная подушка

Елена Зимина

лучше с плюшевым мишкой чем с парнем от которого потом забеременеет

Дмитрий Пучков

Моей сестре 21, она тоже с мишкой плюшевым спит, ничего ненормального в этом не вижу.

Grigoriy

Принц Чарльз спит до сих пор (правда читала))

Kate Zhivetina

Наверное, так не многие делают. Но ничего ненормального в этом нет - каждый волен сам выбирать, как и с кем ему комфортно спать.

Максим

нормально

Андрей Лобанкин

Господи, что вы, нет - ее надо за это под суд или сразу - расстрелять! Маньячка какая-то

Ravil

Нормально, спи с мишкой, он мягкий и ни о чем не думай.

Ай
Айгуль

нормально, я могу спать и с парнем и сбоку с плюшевым мишкой)