Алексей Зиновьев

Замучили бомжи в подъезде! ..Как вы с ними справляетесь, если вас это коснулось!

Алена Зиброва

Домофон.
Или телефон 02.

Nur Smanaliev

домофон+ звонки в полицию или участковому

Sa
Sashka

Ну а что.. . Помрет же во дворе. Пусть уж отдыхает до утра, а утро вечера мудренее. Или что, как я вижу, милосердие перестало уже стучаться в наши сердца?

Анна Дрындина

5 лет назад избавились, когда установили домофон

Дмитрий Головкин

Домофон надо ставить и обьяснить всем в подьезде, чтобы дверь подьездную кому попади не открывали.

Нюся Крючкова

постройте им клетку во дворе и откройте зоопарк .или бомжепарк. с платными билетами

Лили Белова

Меня комары больше мучают

Андрей Сергеев

Бухаю с ними, они всегда угощают, добродушный простой народец...

Cвета Гурова

домофон в помощь.

Игорь Истомин

бомжи тоже люди свободу бомжам

Лилия Крестьянинова

У нас домофон от них спас.

До установки домофона на подъезд у нас бомжи были не только в подъезде, но и в подвале, соседи постоянно вызывали полицию (тогда еще милицию) .
Домофон стоит восьмой год.

Варвара Серикова

У нас нету, была только бывшая соседка - при обмене квартиры кинули её и осталась бездомной; но уже умерла,
один раз девчонка до утра отсиживалась на площадке - видимо была опасность, боялась преследования ночью.

А бомжей как таковых нет. Впрочем бомж бомжу рознь .. в зиму ведь даже собака приют найдет, можно и разрешить ночевать ( без распития ) - пусть подьезд моет и в качестве консьержа присматривает за подьездом.

Де
Денис

У нас нет бомжей в подъезде, зато есть консьержка которая их не пущает. Но если бы вдруг появились, то пару пендалей освобождает подъезд от бомжей и прочих маргиналов..

Рита

терпим.

Вячеслав Малышев

Нам домофон не помог. Консьерж справился.

Светлана Орлова

нет у нас не было

Алексей Рогожин

Участковый с ними работает

?*
??????????? ****

Домофон не помогает, всегда можно с кем-нибудь пройти, или сами подбирают код. У нас бомжи ночевали зимой, так у соседей собака-овчарка их чуяла и гоняла периодически. Хотя по-человечески их жалко.