Андрей Савин

Какой принцип действия электронного ручника у легковых авто??

Хочу купить автомобиль, а там оказывается стоит электронный ручник, который включается автоматически при остановке двигателя.

Танюша Душечкина

нажимаешь на кнопочку и всё

Наталия Семенова

Электромагнитный.

Вадим Шабанов

стоит соленоид который выжимает колодки

Екатерина Петриченко

На суппортах стоит электромоторчик который при сигнале начинает крутится и через ремень передает силу кручения на винт который стоит на поршне суппорта, и затягивает его.