Наташа Жирук

Какой принцип действия автозапуска?

Скажите пожалуйста, вот прежде чем завести ваз 2110 (инжектор) , надо сначало закачать топливо, повернув при этом ключ зажигания, а потом заводить. а как работает автозапуск? так же или сразу мослает двигатель?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

на исправном двигателе давление бензина в рампе всегда есть, и нет смысла качать бензин, врубилось зажигание и поехал...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Да, сперва срабатывает реле зажигания (топливным насос) , позже реле стартера, время прокрутки стартера зависит от возможности программирования сигнализации.

Дмитрий Савушкин

Да, а еще ранее подключается цепь обходчика штатного иммобилайзера. В десятках тоже бывает. Но самое главное условие - програмная нейтраль! иначе заведете на передаче и сами побьетесь и других покалечите.

Св
Светлана

Когда нажимаешь кнопку автозапуска он должен сам все делать, насчет это все предусмотрено! да и некоторые автозапуски включаются только тогда когда стоит стояночный тормоз (Ручник)