Аня

Посоветуйте книги по психологии, нужно: поднять самооценку, избавиться от страхов, избавиться от "самоедства"

суки

я хочу что-то услышать интересное, что нельзя?

Вета

Сказки читайте, в частности "О рыбаке и золотой рыбке" ..))

Юля Шабанова

Зачем тебе читать чужие, авторские идеи ))) ? Имей на все свое мнение =))

Екатерина Абрамова

А что ты в них собралась прочесть? Психологию понимать надо, это для начала, классику читай, там вся психология собрана.... Развивайся, а самооценка твоя - это прихоть, тут таких подплинтусовых больше кучи, все что то хотят, а в жизни Букваря не прочли даже:)

Олег Репецкий

Брошюра с адресом психотерапевта.