Aльбина Герасимова

Вы верите что Россия любит Китай? Тогда смотрите глазами Японцев )))ВН

http://www.youtube.com/watch?v=U4pxZLWioYA

А если подумать мы похоже,самая большая страна в мире, и самая людо населеная )))) ахахахах Хепи энд.

Станислав

Но Япония не Россия.

Марина Кузьмина

Россия никого не любит ..))

Надин Бирюкова

О, аниме.... моя страсть бывшая:)) ) Китайцы нам преданны, это факт:))

Олег Ткаченко

Каждая страна сама за себя, в политике не бывает постоянных друзей и постоянных врагов, по другому - есть постоянные интересы, так говорит история.