Валерий Шальнов

Стоит ли покупать ультрозум?

Николай Вавилов

Всё зависит от целей и запросов, но на мой взгляд, не плохо иметь, как второй аппарат.

Сергей Тюленев

есть любители суперзума и они вполне счастливы ...да и на их работы смотрят ...)))

Ni
Nikto

если вас не смущает его больший размер, смысл брать есть, если вас незаботит качество фото, ведь это та же мыльница, с такой же мизерной матрицей, не ведитесь на большой коэффициэнт приближения (больше 40х) учтите универсальность, это всегда компромисс с качеством, и оно всегда проигрывает.

Юлия Дьячкова

Тяжелый вопрос. . Это надо ж в твою "шкуру" влезть, что б знать какое меню ты пердпочитаешь...

Инесса Ибрагимова

Им хорошо тоько диких животных да детей фотографировать.

Ольга Муравьева

Если только снимать им жучков-паучков-монетки.
Людей таким лучше не снимать.

Галеев Айдар

не понимаю-ультрозум. суперзум?. Есть зумы... лучшие- светосильные... и все остальные....

Юля Никитина

Красиво и авторитетно будешь с ним ходить (для лохов).

Маруся Жарова

бери конечно. Чем меньше будет людей с хорошими фотиками тем лучше)

Диана С

Если ультразум, то Фуджи HS25EXR.

Ирина Серёжкина

Если есть деньги, то лучше купите зеркалку, или беззеркалку.