Геннадий Дьяконов

Стоит ли рассказать своей маме правду обо всём что я чувствую, стоит ли открыть ей душу?

Стоит ли сказать ей правду что я хочу покинуть этот мир?

Овик Тадевосян

родители не должны хоронить детей
убьешь и её

Евгений

Что за еруна! Сегодня третий раз такой ворос - то с окна скинусь, то жить не хочу, то мир покинуть приспичило! Кто хочет уйти из жизни - обычно не ставит в известность! Значит на обсуждениеты свой вопрос выставила, а маме душу излить постеснялась чтоли?

Анна Никуленкова

лучше поговори с ней о том, что тебя так мучает))) ) расскажи всё, что накопилось. . хоть прокричи это стене)) ) напиши письмо, сходи на могилы, что могут мёртвые? ничего. если трудно, или уже решено, пиши) ) как одна из тех, кто уже раз прошёл, понимаю))) ) но, определённо стоит честно самому себе сказать, не перевирая действительность, а действительно ли ты хочешь умереть)) ) спасибо за внимание))) ) я своей письмо написала, так оно до алресса так и не дошло, вспомню, улыбаюсь, а тогда.... не знаю всего, но всё зависит от того, хочешь ты быть спасённым или нет)) ) если да, смело признавайся!)) ) смерть пугает всех)))

Александр Гром

обратной дороги не будет

Алексей Алексеев

Кто хочет, тот делает и здесь мы его бредни не читаем.

Ирина Лянг (Месилова)

Ну расскажи и она с тобой ляжет рядом.... хотя мамы разные бывают ...может и не отреагирует... никому не говори .а покидай! Чего тут ныть и стращать людей? Сказал -сделал.. удачи .

Антон

обязательно скажи, ОНА ДАЛА ТЕБЕ ЭТУ ЖИЗНЬ (а могла и аборт сделать) , она имеет право это знать, тебе легче будет, она хоть поймет почему ты так поступаешь

Денис Ильин

Учти, что ты (Мыслитель, Обитатель тела) окажешься после самоубийства в таком Пространстве-Времени, что тебе лучше не знать о том, что чувствуется и ощущается ТАМ. И там "умереть" ты уже не сможешь крайне долгий период времени.

Александр Winston

Стоит конечно, но надо выбрать момент, если вы давно не говорили по душам

Ольга Мальцева

Стоит ли ее предупредить, что собираешься ее убить? Да!