Александр

ООО Упрашенка 6:% завтра должна сдать отчетность в ПФР за июнь 2014 г. ФСС за июнь 2014 г.???

Скажите сегодня либо завтра надо отправить отчетность?

Так есть ли список что нужно здавать в год ФСС сегодня?

Geroy Gs

В соответствии с действующим законодательством страхователи представляют в территориальные органы ПФР отчетность по персонифицированному учету в срок не позднее 15 числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом:
за 1 квартал 2014 года – не позднее 15 мая 2014года,
за полугодие 2014 года – не позднее 15 августа 2014 года,
за 9 месяцев 2014 года – не позднее 15 ноября 2014 года,
за 2014 год - не позднее 15 февраля 2015 года..

Екатерина Яковлева

сегодня в ФСС не в год надо сдавать, а ЗА полугодие... список состоит из одного пункта-расчет называется...

Иришка Куприянова

фсс- сегодня последний день