Ан
Анастасия

Нужны доводы. Помогите!

Хочу сходить одна с подругой в аквапарк. Мне ещё 14 лет и мама не хочет пускать без взрослого т. к. думает что мы там по убиваемся. И говорить что бы я ей привела хотя б 10 доводов из-за которых она меня может туда отпустить.
Помогите придумать доводы!!

Да
Даша

ну допустим:
1."я уже достаточно взрослая. неужели ты хочешь чтобы я сидела постоянно в 4 стенах"

2."ты же мне говоришь как себя вести в общественных местах"

3."мамуль я все равно высоко не полезу"

4."мы там будем под присмотром взрослых"

5."я все равно выросту"

6."мы там долго не будем"

7."я буду тебе звонить"

8."многих отпускают и ничего"

а вообще ты свою маму лучше знаешь

Юлия Барановская

я не буду кокетничать, с посторонними разговаривать не стану, хочу почувствовать себя самостоятельной, или так.. . Мам, пойдем со мной, возьми подружку или папу... и ты поплаваешь и я по плаваю, и нам будет спокойно обеим.. ну а деньги, так их всегда много не бывает.. пойдем вместе.. пожалуйста, мамочка, я понимаю, ты волнуешься... я знаю ты меня любишь.. давай вместе..