Екатерина Шевченко

Сколько водки 40-градусной выпил за раз? Вычисляем рекордсмена! Только давайте без лажи

Пырсов Вячеслав

Ну помню 2 бутыля жранул без закуски, потом блевал и утром на занятия поехал еле живой

Иван Дадаев

четыре по сто.

Руслан Москалев

Бутылку 0.5 и запивал балтикой 9.

Жанна Юрина

Алкоголь -ЯД И СМЕРТЬ ДУШИ.

Александр Самохвалов

Я в 25 лет выпил бутылку водки с горлышка, всю, не отрываясь. А так, в течение вечера грамм 600-700,было не до счета.

Анна Коромыслова

А где Вы водку видели ?

Антон Соболев

1 литр и пошел своим ходом в магазин за пивом. Проснулся утром у себя в подъезде на ступеньках первого этажа с отпитой до половины полторахой жигулевского.

Ан
Аннушка

1,2 л 96%-ного/сутки. очнулся через двое.

Николай Кадушкин

мой батя 25 по 100.

Наталья

Блин вот прожила уже не мало, а вот 40 градусной так и не увидала, где вы там градусы видели, или видите! ? Может туплю, - но я серьёзно!

Артур Ооо

не пью водку вообще

Dj Suhanov Breack

Только хенеси пью )))