Ванечка

Расскажите пожалуйста о делах, дающих вам энергию и о делах ее отнимающих.

Граф Дракула Граф Дракула

я люблю выполнять много задач, а вот когда нужно делать что-то одно на протяжении нескольких дней, это начинает утомлять и выматывать. Многое ещё зависит от нашего личного отношения к виду выполняемой деятельности.

Владимир Федосеев

когда выступаю перед аудиторией я заряжаюсь энергией.... а отнимаю ее у меня только стервозные сучки, которые завидуют и обсуждают за спиной... косо смотря в след.. приходиться носить камни-талисманы!

Максим Траченко

Все положительное накапливает ее ...а отрицательное -расточает... особенно раздражение... выжигает все накопления мигом...

Константин Ковалевский

более отнимает лечение и поддержка моих дражайших любимых людей. а подпитки ночью, природой, ветрами... да и. . чем угодно