Рафаел Махмудов

Выберите озеро отличающееся от других по происхождению озерной котловины1)Рица2Эри3Большое Невольничье4Атабаска5Онежское

И объясните почему! Спасибо!!!

Это не я такие вопросы задаю!!!А приемная комиссия МГУ географического факультета!!!:)Спасибо большое за помощь!!!!:)))

Александр Баженов

во вопросик задала, могла бы и карту этих озер выложить, теперь искать придется)) )
1-2-5 ледниково-тектонические

3-4 ледниковые