Евгения

Как происходит собиседование по устройству на работу в конфиренц зале? Подробней внутри

Месяц назад обращался по вакансии к работодателю другой страны и мне сказали, что когда представитель приедит в город, он назначит время и место. Сегодня позвонили и сказали время и место в гостинице, в малом конфиренц зале. КТО ПРОХОДИЛ ТАКОЕ СОБИСЕДОВАНИЕ, СКАЖИТЕ В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ И КАК ВООБЩЕ ПРОХОДИТ?

Максим

собЕседование проходят в любых местах и в залах и в комнатах. Вас хотят посмотреть, с Вами пообщаться, задать разные вопросы и плюс если из другой страны знание языка.... Вам могут задать разные вопросы.... совершенно разные начиная от Ваших способностейи заканчивая вкусами в еде.