Сергей Матросов

Как быть. Выдали уведомление о сокращении.

Печать и подписи руководителей. А сегодня говорят, что приказом отменят. И уволят в связи с отказом на перевод. Перевод из технической службы на производство-конвейер.

Дмитрий Майданов

НИфига! Если уже у вас на руках уведомление, да с печатями и подписями - ни в коем случае не отдавайте им оригинал этого документа! И ничего они не сделают. На понт берут просто-напросто.