Кристина

Помогите, пож-та! Где и как скачать WP 8.1 на Nokia Lumia1320? Как управлять рабочим столом?

В обновления ПО 8,1 нет. Вышла ли вообще эта версия? И буду благодарна, если объясните, как удалять с рабочего стола смарта приложения/страницы. Заранее всем благодарна за помощь!

Арзу

8.1 ещё не вышла.
Удаление - долгий тап по тайлу и нажимаешь "булавочку"

Ссыв Агощ

Чтобы получить доступ к обновлению через Developer Preview, нужно:

1. Зарегистрироваться в Windows Phone App Studio;
http://appstudio.windowsphone.com/?stay=1
2. Установить на телефон приложение Preview for Developers на смартфон;
3. Запустить Preview for Developers, залогиниться в аккаунт Microsoft и согласиться с условиями, поставить галочку, нажать на done;
4. Проверить наличие обновления в системных настройках;
5. Обновить телефон 3 раза как минимум (1.обнова от проги Preview for Developers, 2.подготовительное, 3. обнова 8.1).