Владимер Процан

Юристам вопрос) как правильно прописать гарантии в договоре?

как правильно прописать гарантии в договоре?

1. Выполненный проект является моей интеллектуальной собственностью

2. я верну 100% сумму денег если в течение 3 недель после запуска проекта, на почту не поступит ни одной заявки от потенциального клиента

Ан
Андрей

Так и пишите.. . Только сформулируйте понятнее. И ссылки на статьи Законов должны быть.