Юля

здаца или пасть на колени?

Алексей Шерстюк

Смириться. И осознать, что ты не лучше (хотя и не хуже) других. Признать за каждым его право на собственных тараканов. Он сам за них платит - значит, имеет на них право.

Дарья

помню видел немецкий офицерский плащь, дак вот в нем нельзя было поднять руки (специально такой пошив) когда пытаешься поднять руки то кажетс что ты становишься в боевую стойку типо будешь драться в рукопашную. Дак вот к чему я лучше на последок дать пизды и унети с собой еще пару блядей чем тебя, возьмут в плен.

Natali Shapar

Пасть на колени и сдаться)))

Павел Мавлютов

В памяти останутся только герои:)

Мария Сарапкина

ПОБЕДИТЬ!! ! О другом я не знаю...

Данила Лесовников

Сдаваться нельзя. Пока ты не сдался, не проиграл.