Ольга Третьюхина

что-то не то с коленом

у меня очень болючее колено, если даже сильно надавить в одну точку (немного правее коленной чашечки) , то становится больно, друг мне пару дней назад по случайности палкой туда заехал, боль невыносимая просто, думаю скорее всего это причина травмы, мне отец в дестве говорил что именно левое колено я и разбивать любил (с велосипеда падал пару раз) , и если ударюсь случайно, то тоже левым коленом как не странно 🙂 , стоит ли идти к врачу, может это и не серьёзно ?

Галина Спиридонова

u tebya 4toto ne to s kolenom, a imenno s kolennoi chashechkoi...bolb navernoe neperenosimaya ...dumaya mojno kolennuy chashechku vblrezatb i vse budet good

Татьяна Пепелина

Если вы ощущаете очень сильные боли в колене при сгибании или других нагрузках, отмечается воспаление коленных сухожилий, то лечение боли в коленном суставе вам может назначить только специалист.

с жалобой на боли в коленях (коленных суставах или коленной чашечке) принимает травматолог (при подозрении на острое повреждение) , врач-ревматолог, ортопед. Также для снятия болевого синдрома, можно обратиться к физиотерапевту, мануальному терапевту или массажисту.

Екатерина

Может быть трещина в коленной чашечке. Сделали бы вы рентген что-ли, для очистки совести.