Дмитрий Ярмолюк

Что у меня с коленом?

После дискотеки начало болеть колено при ходьбе и сгибании-разгибании ноги.
Если нажать с правой стороны от меня (правая нога) , то боли такие же как и при ходьбе. . Подскажите пожалуйста что это может быть? Может у кого было такое? Заранее спасибо.

Перизат

Воспаление коленного сустава ...Лечит врач - ХИРУРГ.

Виктория Логина

Если танцевать не умеешь, то нафиг туда попер? ¿ наверно, подвернул...

Дашулька Щербатых

ммм.. . прекращай уже сидеть на корточках. Коленные чашечки не железные - пожалей их!

Алина Ерёмина

Вам надо обратиться к хирургу.
Не видя больного, нельзя дать правильную рекомендацию.
Полагаю, у Вас банальная спортивная травма.
Не требующая специального лечения.