На
Настя

какой объектив подойдет для съемки в машине (пример внутри).

С минимальным искажением (фикс) .

и кстати ваши предположения, как был снят этот кадр? ) расположение рук головы камеры или все дело в объективе?

Простите за глупый вопрос, просто я неопытный щенок купивший сегодня первую почтизеркалку canon 650d

Marie_O

думаю что фотка сделана на айфон

Ma
Marina

Вы хотите услышать марку и модель объектива? А нет желания понять, почему именно этот объектив Вам порекомендуют, а не какой-нибудь другой? Вы очень ленивый человек или безнадежно беспомощный?
По вопросу: объектив нужен широкоугольный. Минимум искажений фиксы не гарантируют. Хотя, то, что Вы называете искажениями, одному только Вам известно.

Ан
Анна

В машине снимать смертельно опасно. Бросьте эти глупости.

Лариса Фролова

А почему Canon 650d, "почти" зеркалка? Да.. . И объектив нужен, "почти" широкоугольник...

Максим Маляев

Ищи ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ объектив, в котором будут такие значения фокусного расстояния: "10мм", в крайнем случае, "11мм". Все дело в нем.
Вот я снимал сам себя:

Вот из-за спины водителя:

Р Сабиров

чтото просто на рыбий глаз смахивает

Аня Царькова

токина 116 тебя спасёт

Татьяна Пленкина

Простой широкоугольник. Я обычно делаю такие снимки из-за спины водителя. Люблю снимать вечером, когда приборы светятся и у впереди идущих машин горят габариты. Хорошо снимать. когда дорога мокрая, есть отражение кроме всего.

Анастасия Пластинина

Сдается мне, что фото снято на какую то мыльницу, уж больно большая ГРИП.