Лена Ком

Возможно ли добиться от властей района Москвы, чтобы спортплощадку на ночь запирали, чтобы не орали по ночам ?

Не дают спать, стеклопакет не спасает.

Я уже надоел местной полиции, т.к. часто их приходилось вызывать, но обычно потом в 4 утра орут после вызова полиции.

Dovlet Esenov

Орут- вызывай наряд

Андрей Александров

на НТВ перед программой передача ОБЗОР и в конце передачи номер телефона обращайтесь к нам ежели не можете добиться правды я не запомнила номер