Neo Джаборов

подскажите пожалуйста насчет приватизации кваритры. Москва, ЮВАО, район Рязанский

Ел
Елена

Копию ордера, единый жилищный документ, справку о ранее выданных паспортах, справку о том, что не участвовал в приватизации в дмж до 1998 и в росреесте после, техпаспорт, кадастровый паспорт и в отдел приватизации

Юлия Костюк

В еирц в службу одного окна там дадут перечень документов и бегом их собирать и срочно приватизировать

Елена Печенина

ПРИЕМНАЯ
Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда
города Москвы в Юго-Восточном административном округе
ПО ВОПРОСАМ ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
http://housing.mos.ru/dmghtml/directs/uvao_priv.html
Никаких доков собирать не надо, тока в МФЦ заявление подать от всех нанимателей с паспортами, остальное сами они, в том числе и по 210-ФЗ о госуслугах.

Уважаемые жители города Москвы!
В Многофункциональных центрах предоставления государственных услуг ведется прием по предоставлению 4-х государственных услуг Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы:
1. Приватизация гражданами жилых помещений жилищного фонда города Москвы.
отсюда

* Уважаемые москвичи, обращаем Ваше внимание, что Заявителю не надо собирать документы: достаточно всем совершеннолетним и несовершеннолетним старше 14 лет членам семьи подать заявление, к которому прикладываются ксерокопии паспортов (свидетельств о рождении) в службы «одного окна» Управлений Департамента и управ районов по месту жительства. При этом обязательно предъявляются подлинники паспортов (для несовершеннолетних до 14 лет родители (опекуны) представляют подлинники и ксерокопии свидетельств о рождении) . В случае представления интересов семьи доверенным лицом представляется нотариально удостоверенная доверенность, ксерокопии документов (с предъявлением оригиналов) , удостоверяющих личность всех членов семьи и ксерокопия паспорта (с предъявлением оригинала) доверенного лица.
отсюда