Детский Сад 2443

Могут-ли меня забрать в армию если я индивидуальный предприниматель?

Могут-ли меня забрать в армию, если у меня ИП и свой действующий малый бизнес, в стадии развития?

Барбос Арчеев

Нет конечно, они будут ждать, когда бизнес разовьётся, предприятие встанет на ноги, когда найдёшь достойного преемника и вот тогда спросят: уважаемый, разрешите Вас призвать хоть ненадолго 🙂

Максим

ты попробуй еще в военкомате такую лажу загнать))))

Анна Джандан

Спасибо, ваш вопрос сделал мой вечер.

Иван Веряскин

Конечно, могут, если ты в призывном возрасте ...

Наиля Григорьева

а какое это имеет значение ?

не, ну, если денег сколько нужно занесёшь - тогда не возьмут

Александр Shulbert

Индивидуальный предприниматель не имеет ни чего общего ни с инвалидом, ни с попадающим под ограничения по здоровью и т. д. , т. е. это не тот статус, который волнует военкома.

Олька

конечно!

Даша Богданова

служба в армии обязанность, а не право .. заберут

Юлия Богомолова

Ты ведь не каски штампуешь...

Сергей Будкин

ахахахах....)))

Ли
Лидия

Такие вопросы надо посылать в категорию "Юмор"

На
Наталья

берут всех

Ksю Анатоlьevна

Конечно могут, чем вы лучше остальных.

Алла Сёмина

Причём с большим удовольствием.