Денис Махмутов

с частю 228 ч4 реально получить условный срок заключена досудебное заключение 1 неоконченый эпизод по делу

Елена Иванова

у адвоката своего спрашивайте.
Это уголовное производство- чтобы ответить на Ваш вопрос нужно полностью изучить дело и все стадии УП проведенные по Вашему делу. И потратить на это большое количество времени.

А если Вам нужен ответ чтобы Вас успокоить- да, реально получить условный срок.

Елена

вобще то в статье 228 3 части

Маруся

по 1-й можно по 2-й иногда можно остальное нет