Александра Заренкова

Сколько раз можно замораживать и размораживать одну и ту же курицу?

Уже месяц так я раз 5 доставала из морозилки но так ниче и не приготовила, она уже негодная?

Надежда

За что Вы её так пытаете? Важно - сколько она была после изъятия из морозилки. Если полностью размораживалась, то раза 2. Я бы не рисковала.

Екатерина

лучше не готовить из такой курицы ничего, разве что незваным гостям.. . и специй туда побольше, побольше...

Вл
Владимир

желательно не больше 2-х еще зависит в каком состоянии находилась курица при второй заморозке

1 2

да ничего с ней не будет, зачем доставала, если не готовить? в следующий раз порежь ее на кусочки и по отдельным пакетам

Леонид Зенченко

Максимально 3 раза. Ведь курица может потерять привкус.

Ирина Белоущенко

мясо оно и в африке мясо. если не протухло и умеете готовить ничего ему не будет.

Мария Галова

Да хоть 100 раз размораживай. Конечно, если после разморозки, она валялась неделю в холодильнике, то можно и после первой разморозки выкинуть.

Вадим Шабанов

Если мясо заморожено и потом разморожено, оно не теряет вкусовые качества. Если сделать так 2 раза оно будет хуже. Да и дальше ты не отравишься, но вкус станет дрянь.

Эльвира Хамитова

сколько угодно