Женя Нуянзов

Пожалуйста положила вчера курицу размораживать пролежала полтора дня сейчас вспомнила а она. Воняет можно ли ее спасти

Александр Астахов

всё не то. дезодорант Олд Спайс! это поможет

Марина Бойцова

Она сначала пролежала не известно где, потом у Вас полежала . Выкиньте Вы её и не травитесь . Ну забьёте Вы запах, а толку то? Она если испорченная .

Ольга Хайруллина

Да, можно теоретически.. если бы рядом был Сын Божий, Иисус Навин, то Он мог бы ее спасти, сказав "курица, талифа куми"или "встань и иди"...а так - нет. Прах к праху, пепел к пеплу...

Наталья Симоненко

может это просто специфический запах размороженного мяса? если нет слизи, кислого запаха, плесени и зеленых вкраплений - замаринуте в уксусном маринаде чтобы не волноваться! курица размораживалась пол дня в холодильнике, может больше, значит в размороженном мягком виде оно пролежало не больше 12 часов!
НО ПРОВЕРЬТЕ обязательно все же, а то мало ли может продали такую, я ж ее не нюхала не могу судить наверняка! отрежьте маленький кусочек и в сковороде прожарьте без масла - если запах не тот - отдайте коту !

Анет А

Вымочить её в солёной воде и готовить.
Лучше пожарить или запечь, нашпиговав чесноком.

С ней всё нормально!

Черная Волчица

Думаю она уже в лучшем мире...)))

Диана Базанова

нет, сварить

Сергей Ревин

Для начала сварганьте розовый раствор марганцовки и окуните пцыцу туда минут на пять. А потом в маринад её, и чем вонючей маринад, тем лучше.

Ал
Алексей

Промыть, ободрать шкуру, и в марганцовку ее на некоторое время. Не поможет - в помойку, не травите себя!

Вика

выброси!

Ss
Sssss

Это как забыть можно про курицу? в лучшем случае выбросить.