Baha Baha

Любое мясо, филе (курицы) надо для варки закладывать в уже кипящую воду? Или сначала класть в воду, а потом ждать закипания?

И когда солить?? ? Еще вопрос о филе курицы: написано, что хранить при темп. от 0 до 2.Я держала 2 дня в холодильнике в упаковке - оно стало попахивать.. . Где надо хранить - в холодильнике или в морозилке??

Алеся Юрданова

Если вы варите курицу для супа (бульона) , то кладите в холодную воду. Если курица вам нужна для салата или в качестве второго блюда, то нужно класть в кипящую воду.
Если вы куриное мясо, купив, не планируете в ближайшие сутки готовить, то лучше ее заморозить или замариновать для дальнейшего использования в ближайшие дни

Галина Филиппова

В холодную воду положить и ждать закипания. Солить в середине варки, хранить сырую курицу в морозилке.

Екатерина Мельконовицкая

Если вы варите мясо, рыбу или курицу для супа (бульона) , то кладите в холодную воду, бульон будет насыщеннее.
Если мясо, курица или рыбка вам нужна для салата или в качестве второго блюда, то нужно класть в кипящую воду, тогда вкуснее будет мясо. горячая вода закупорит сосуды и соки останутся внутри

Игорь Мазурин

если вам нужно вареное мясо, то в горячую, а в холодильнике, если нет специального "нулевого" отделения +5-10 градусов, вот мясу и не понравилось. Порежь, подержи часок в соевом соусе и пожарь наггетсы http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy/syrnye-naggetsy

Азиз Бойбобоев

когда как, особой разницы не замечала

Nina Rudnaya

Если положить в холодную воду больше перейдет в бульон Если в кипяток то само мясо будет вкуснее

Ольга Логодо

Лучше ложить в кипяток (если не бульон) , т. к. больше пользы от мяса будет.
Если ложить в холодную воду - все полезные вещества уйдут в воду.

?*
??????????? ****

Без разницы