Людмила Гошко

Розовое масло в кулинарии - как использовать? Есть ли известные традиционные рецепты или оригинальные идеи?

НЕ ДЛЯ РОЗОВОЙ ВОДЫ, А ДЛЯ МАСЛА. НУ ИЛИ ТОГДА КАК ИЗ ВТОРОГО СДЕЛАТЬ ПЕРВОЕ? Вроде никак, но вдруг вы знаете.

maylrushnik

То что как ароматизатор и так понятно. Вопрос КАК использовать - в какой пропорции развести, в чем развести, куда добавлять.

В напиток - Вы ж не будете, например, тупо капать его в чай? ))

Darya Karlyuk

конфеты и напитки
вот в чае масло не надо.... лучше принимать ванную с добавлением оного.

Ирина Константинова

Разве его в кулинарии используют? Только в парфюмерии.